Губы аж в сотни раз чувствительнее кончиков пальцев. Так доценты с кандидатами говорят. Не потому ли, в отличие от просто лапающихся мужиков, женщины так любят именно целоваться? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16378)
Можно подумать, что "доценты с кандидатами" - это только женщины!...)))

Не верю, что М. не любят целоваться! Это их скрытое и тайное желание, - быть зацелованными...до полу-обморока...)))) И Наука здесь непричём!)

Моё Вам с кисточкой!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Мм..Поцелуи это маленький секс...

Поцелуи это здорово))

Улыбаюсь и соглашаюсь.)