Ну как это назвать! Или просто промолчать? ))

Неделю ездишь на грязной машине, думая что будет дождь...а дождя нет...
А потом на восьмой день заедешь на автомойку- помоешь машину, покроешь её воском... и бац!!!
Пошёл дождь???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46364)
..Лучше не зависить от каких то автомоек..а просто приобрести компактную мойку высокого давления
к которой надоть подвести переноску
на 220v..и шланг с водой..Включил и через полчаса твоя тачка блестит как
причиндалы кота..

..Сразу скажу что достанут халявщики..а их будет много..И еще..
Если ты живешь в этажке то лучше мой тачку просто с ведром воды и тряпкой..а то соседи достанут жалобами на шум и грязь возле подьезда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
нет машины-нет проблем.
Верховный Наставник (241348)
И у нас сейчас дождь прошел! ))
Закон Мерфи
Верховный Наставник (233917)
Закон подлости не подлежит отмене.
Это Закон подлости, в твоём возрасте надо это знать...