Как жить без золотой середины?или..или..это ведь просто невозможно в наше время!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
As
Наставник (40021)
Солнц...более 2000 лет назад Гаутама сказал: "Если струну перетянуть - она порвется, если не додянуть - звучать не будет"....до сих пор стараются...РЕДКО у кого получается...на то он и стал БУДДОЙ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
золотая середина это для тех кто в яйце...
а у нас что в голове хаос, что ураган в сердце...
Наставник (35936)
Тогда натирать темную середину, как заблестит значит все возможно, А для времени? Пусть это будет не важно, наше время или будущее, главное начать.
Хранитель Истины (493540)
Именно так мы и живем, и нас постоянно бросает из крайности в крайность
Наставник (54183)
Нет,наверное,ни одного человека,не желающего достичь гармонии.Но мир-то дуален.Приходится балансировать,чтоб сохранить равновесие.))

Доброе утро.)