Дождемся ли, когда в нашей стране правительство примет курс на экономическое развитие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Это правительство да еще при существующем режиме клептократии в стране-никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
ага... как только жаренный петух в задницу клюнет....
Мудрец (14144)
Правительство примет, хоть завтра, а готов ли народ пойти этим курсом. Вспомни, какую цену заплатил СССР за индустриализацию.
Наставник (74739)

Я лично в это не верю, нет, не верю!

М.ВЕЛЛЕР: Путин чего хочет? У Путина программа есть. Если вы ее не знаете, то я охотно ее озвучу. Сидеть на своем месте вечно, сохранять статус-кво. Пока будут живы дети и внуки нынешних управителей России, их имена на телевидении, во всех газетах и чтобы... миллиарды множились как сейчас, каждый год и чтобы все было у этого клана хорошо. А у всех остальных достаточно для того, чтобы этот образ действий поддерживать. Это вся программа. Все остальное – по остаточному принципу. Потому что когда мне говорят фантастическую пустую ложь о создании 25 миллионов квалифицированных рабочих мест, то я вынужден опять бежать или принимать сердечные капли, или пить коньяк. Потому что это вранье в лицо, потому что для этого нужно школьное образование, высшее образование, прикладная наука, чистая наука. Только после этого будут высокие технологии, только после этого, может быть, конкурентоспособная промышленность. Нужны инженеры и конструкторы. А нафиг они нужны? Бабло лучше украсть и угнать за бугор.
а как же, ледоколы строим, подводные лодки, авианосцы заложили... некоторые страны зажили только после этого...