Правительство России обещало народу что примет более жесткую экономическую позицию к Украине.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев сегодня на встрече с министром энергетики Александром Новаком и главой «Газпрома» Алексеем Миллером сообщил, что правительство приняло решение о предоставлении Украине очередной скидки на газ. По словам главы правительства, «Нафтогаз» обратился к российским властям с соответствующей просьбой, но на этот раз скидка, предоставляемая за счет снижения экспортной пошлины, составит не $100 на 1 тыс. кубометров, как сейчас, а около $40. Таким образом, конечная цена на газ для Украины на третий квартал составит $247,18 за 1 тыс. кубометров. До этого в Киеве говорили, что рассчитывают на стоимость российского газа в третьем-четвертом кварталах на уровне $200−207 за 1 тыс. кубометров.

А Ведь Правительство России держит слово?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Уже то радует, что не сотку, как обычно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поживём, увидим...
Верховный Наставник (191141)
Да пошли они..!((Лизоблюды лицемеры!
Правительство России держит слово? Плохо стало у нас с пропагандой... Совсем плохо.
Верховный Наставник (230659)
Любое правительство докладывает не своему народу а другим странам. На людей им плевать - политика.