Как в Крыму Сезон проходит? тем вопрос,кто в курсе, и там отдыхал или живет.

приветы))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126486)
..у нас вчера дети в Керчи в крепость на экскурсию ездили, мост смотрели со смотровой площадки - в диком восторге.. На паром очередь 4 часа отстояли.. народу - тьма едет, купались в Феодосии, вечером уже были в Севастополе, шлют фотки - всё лучше не бывает)) приветик!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19148)
нет. самый разгар. август- самый классный месяц в крымц