а между прочим это же так и есть? про страшных мужукоф...

чем оно страшнее тем больше о себе мнит и вы№бываеца, заметили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (644729)
а ещё у кого пиписка маленькая- заипут рассказами о своих похождениях...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аха, еще как заметили..

Привет!
Хранитель Истины (270493)
Мои мысли вслух...
Привет!
это трудно не заметить ))
Наставник (55405)
Еще как замечала.
Меня убивают еще такие мужики, страшные толстые вонючие, смех еще такой хриплый, зато сцука строит из себя Ален Делона.
фу
Советник (4853)
Заметили. И женится не могут ни как.. потому что женщины так и виснут, так и виснут на них
не так страшен мужик,как он себя представляет.
А на что вообще влияет мужская красота на практике? Судя по реалу, вообще ни на ничё..
Просветленный (794109)

привет))
Срамота какая.........не обращаю внимания на мужиков!) Но у баб такое точно есть))))

Привет))
Наставник (73047)
))))))