Будете носить в конце этого года и в начале следующего?)) Между прочим это Boss Hugo Boss

Коллекция модной женской одежды Resort 2018 от бренда Boss Hugo Boss. В лукбуке круизной коллекции прослеживается лаконичный деловой стиль. Элегантные образы в строгой цветовой гамме и без лишних принтов, элементов декора. Современные деловые образы идеально соответствуют эстетике модного дома Boss Hugo Boss.

хоть что то вам понравилось?

ну там дальше получше....
ну я имею в виду - носили бы? это ж ещё небось дорого)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Укороченные штанишки сразу нет и коричневый цвет я не люблю. А так- пальтец нравится- мне идут бушлаты всякие и приталенные штуки. Свитер тож на мне сядет. Юбку отфигачилаб на любимую середину колена. Алый цвет нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
буду, но придется худеть килограмм на 15
я не буду
а вот куры мои точно будут
да мне покуй чо шить,лишь бы бабло отслюнявливали

у меня дешевле,чем у Хьюго
Наставник (73047)
Не нравятся мне эти короткие широкие штаны...хоть убейте((( еще и с высокой посадкой...прям буратины..
wonderful VIP
Хранитель Истины (250748)
Вер, а наша задница
нам этот стиль не подходит))
в тёмно-беж.. вот хуу..дющая)) её ноги с палками можно перепутать. в темноте
Хранитель Истины (383131)
Да уже не знают, как удивить и чего придумать....уродливо это все и не красит никого.
Там дальше вполне носибельные вещи. Мне многое понравилось.
Верховный Наставник (102968)
Не,спасибо,у нас мешки для мусора есть,а канат подпоясаться я в сарае поищу.
Буду ещё краше,чем эти чучундры)))
Верховный Наставник (115920)
А мне этото прикид понравился) Что то ты самые неудачные выбрала)

Просветленный (794109)
Я фанат Александра Мак Куина))
Хранитель Истины (309875)
ну это получше чем одна пара полосатых носок под все наряды....))))))
Верховный Наставник (101490)
мне обувь понравилась. .....я когда-то носила такую остроносую на шпильке.....в кабаках отплясывала..... Надо поискать, дома где-то....

Хранитель Истины (487970)
То,что висит в моём шкафу,и буду носить...