А вот допустим во время начала ядерной войны вы чудом оказались в метро и вас не завалило обломками. Что делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305520)
Катацца в поезде по кольцевой. Бесплатно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
ну не жить же в этой помойке ядерной. пусть богачи из бункеров пашут.
Верховный Наставник (177979)
Во первых я там буду не один..Станции метро предназначены, согласно планам ГО как бомбоубежища.. соответственно будет и инфраструктура..
играть буду в Лондон Хэллгейт!
Верховный Наставник (148075)
Что это тебя уже второй день колбасит по поводу ядерной войны?)) Привет.