А вот допустим сейчас по городской системе оповещения объявят что в России вводится военное положение и вот вот начнется ядерная война. Что делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Это что за система такая? Как она хоть выглядит и как она оповещает? Даже, если бы она была такая, никто бы оповещать не стал, кому мы на хрен нужны, спасать нас еще. Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19151)
поем как следует) лет 10 себе этого позволить не могу)
Верховный Наставник (157796)
Ничего)) Буду пить кофе и смотреть телевизор.
Потому что это вот-вот к нам в деревню прилетит в первую очередь. Не успеем понять.
Но!!! Я доверяю нашим ПРО, которые не дремлют) И наши РВСН не начнут такой войны.
Верховный Наставник (183623)
Не поверю. Предположить начало ядерной войны невозможно. А когда начнётся - предупреждать будет некогда.
Если и возможна война, то она будет такой, как сейчас в горячих точках. Ядерное оружие - для устрашения, ни одна из сторон не будет его применять.
Пойду ядерные грибочки смотреть, в 14ом фосфорные бомбёжки смотрел, издалека интересно.
Ничего, переждём -ещё рано!!!!!

Наставник (82046)
Дерну бутылку из горла (один дохтор чернобыльцам говорил, шо от радиации помогает) и пойду охотиться на клоунов, которые еще три года назад визжали по зомбоящегу и здесь о необходимости отбомбить ЯО местность в нескольких километрах от моего дома, и которые при первом шуxepе заныкаются и будут повизгивать откуда-нить, где нет войны.
Есть другие предложения? Кроме стандартного (замотаться в белую простыню и т.д.)?