У нас в парке Победы ночью прожекторы в небо светили, как во время войны, а в метро стояла унылая очередь из тысяч людей.. А у Вас..весело было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493150)
Была у подруги в Царицыно, так там прямо автоматные очереди были из фейерверков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644467)
у нас было спокойно. я так люблю. мы сами до четырёх прикалывались. у нас собака- алканафт. в честь её года мы её угостили- она вылакала пол фужера шампусика и танцевала потом с нами))) потом я убиралась,а муж и дочь с поларками разбирались. потом включили что-то по телевизору,выставили таймер на нём и уснули. вот такой вот праздник
.
Верховный Наставник (111969)
А мне вы такой нравитесь))) Я про авку вашу. С новым годом!
Хранитель Истины (427006)
А в Москве тоже парк победы есть? Или ты из Питера транслируешь?
Советник (4895)
в Ленинграде на дворцовой весело было. На Невском новогодняя ярмарка. Приезжай к нам в Ленинград.