Допустим вы пришли на новую работу, а там бац и корпоративчик намечается....как будете себя вести.....скованно или.......один раз живем?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (496981)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
я не умею себя скованно вести..
Не надо отбиваться от коллектива..иначе до пенсии там не доработаешь..)
Верховный Наставник (183877)
Ужс, ненавижу корпоративы! Но придётся. Зато есть шанс узнать кто есть кто))
Верховный Наставник (217083)
У меня так было... Я не пошла, постеснялась. А потом жалела, коллектив хороший оказался.
Хранитель Истины (462539)
Всегда участвовал и ни разу не пожалел, хотя иногда случалось, что дело заканчивалось дракой...
Пару стопок - и развеселюсь!)