Двух курочек решила завести.. А что? на балконе то.. какую породу кур посоветуете?

говорят южные породы неплохо несутся, как ошпаренные просто))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
ну да...и перьев от них мало - мусора не будет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Завести двух куриц - всё равно что завести четверть теленка!)
Наставник (74739)
Доминант вам посоветую. А нестись они будут так, насколько правильно станете их кормить. И главное, надо постоянно добавлять в корм перетертую в кофемолки скорлупу!

Наставник (77051)
Украинские ушанки. Их и зарезать потом не жалко будет.

Верховный Наставник (181504)
породу какую-нибудь такую

Хранитель Истины (334515)
Главное чтоб не клевались. Но с..ть то всё одно будут.
Есть хорошая порода. Рыжие китайские курицы. У них мясо чёрное. Но полезное. И пуха много. Гадят, думаю, отчаянно, но не бывает же без недостатков?

Верховный Наставник (217060)
Ты съезди на ближайшую птицефабрику, вроде как за консультацией... Познакомишься с амбре, может, и передумаешь кур заводить.)))
Наставник (28176)
Заведите бойцового петуха!