Вам петухи каких пород кур больше нравятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178246)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)

Эти красивые.
Я пока въехала как это петухи пород кур...)))
N.
Наставник (35796)
хорошо прожаренные или проваренные любые хороши.
только гамбургские ассоциируются с нехорошим словом
Верховный Наставник (129625)
Вот такие не нравятся...

Наставник (26607)
Глухонемые.
Которые не орут,а вибрируют
Наставник (97797)
Недавно были в парке птиц, и вот я слышу нечто среднее между гудком локомотива и ревом быка... я сначала подпрыгнула, а потом поняла, что теперь хочу себе петуха породы Юрловская голосистая, чтобы все 7 соседских петухов навсегда голос от зависти потеряли ))))
про соседских петухов - шутка, дамы и господа, шутка... пусть поют ))))