Как Вам.. история с Павликом Морозовым? ведь как угодно можно крутануть ситуацию..и вот он уже герой, наш Плохиш?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460372)
Паблик Морозофф.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47490)
Самое интересное то что наши руководители крутят историю так как им выгодно, а потом возмущаются почему поляки памятники сносят
Наставник (89035)
У меня дед (не родной, папа отчима) родился в нескольких километрах от деревни где жил Павлик и его родители. Родители деда принимали участие в суде по "делу Морозова".
Верховный Наставник (162413)
папка побил мамку. ушел к молодухи и увел последнюю корову. павлик в защиту мамки сдал нерадивого попочку за что трое родных дядей подняли его на вилы. так вот - не суди и не судима будешь. и старайся докопаться до сути вопроса.