какой именно цирк российской судебной машины кажется вам самым смешным?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161586)
Куда ни плюнь - везде цирк... Но самый "веселый" - это, канеш Васильева с Сердюковым и Мара Багдасарян...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Васильева Сердюков,
Савченко.
Наставник (92509)
Это не цирк.
И ничего смешного я не вижу.
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (174869)
Дело "пьяного" мальчика
Наставник (74739)
Там где все представители судебной системы в роли зрителей, а на арене цирка все население России вместе взятое!
Верховный Наставник (148075)
Разве это смешно? Стыдно, горько и за Державу обидно.

Хранитель Истины (462566)
Полонский, его бы расстрелять за воровство 3-х ярдов, а его выпустили в зале суда! Ну куда это годится?!
Хранитель Истины (266824)
если судить именно с позиции "средств передвижения", то все персональные машины- отдельные темы для сатиры и юмора...а вот общественный транспорт - там не до смеху...там горе и слёзы...при чём с обеих сторон...
Хранитель Истины (291085)
Вся эта машина была бы смешной, если бы не было так грустно. Такой вот цирк...