У меня в последнее время когда сюда захожу ощущение -а цирк то никуда не уехал,вам так не кажется?))

И ещё ,хочу обозначить свою позицию-за Гелю порву любого!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (514602)
это точно)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
Хулиганьё есть !
Просветленный (565759)
Драка в ЗЛО!
Наставник (90040)
не буду ни за красных,ни за белых...надоела эта брехня...

привет,Валюш))
а я ни за кого рвать никого не буду!
ибо тут старичкам че не скажи, сразу коршуны налетят и даж не разбираюЦЦа, что кто то сам напросился.
И вообще в разборки чужие когда лезут-бесит.
Я не знаю что тут с Гелей было.. я не в курсе.. мой ответ к ней не относится. Но моя позиция такая))
Не куй нарываЦЦа..а если норвались-разгребайте сами... без подмоги))
Наставник (43409)
Ребята,давайте жить дружно...

Я конечно не кот Леопольд, но так хочется жить дружно
Пошли лучше вместо цирка в кино на последний ряд. )))))
Здрямс!
Да.... А за кого порву - мой ник скажет. ))))))
Верховный Наставник (182640)
Ты за Гельку, Гелька за Альфовну, и так получается цепочка)))))
Не надо ни за кого рвать))) тут все за себя могут сказать)
Нет???)
А то и получается вот такая незаканчемая Фигня))))
я тоже за Гелю!
Наставник (59965)
Кажется, но я свои фантазии рассматриваю со стороны.
Наставник (29960)
Вывод один: поменьше сидеть в ответах и побольше ходить на прогулки, в кино, в театр или просто по магазинам))
Целую заю!