Какой из Российских юмористов Вам кажется самым смешным?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Жванецкий.
Тонкий довольно юмор.
Не хабальный.
Потому не все его воспринимают.

Местами Райкин.
Но Жванецкий больше.

Но самое любимое - шоу Славы Полунина.
Лицедеи....не стендаперы (модное ныне словЦО ), но очень смешат и одновременно трогают!
Прям моё!
Там нота светлой грусти такой сквозит в лицедейских пантомимах....и благородно как-то скроено.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
неправильно поставлен вопрос...бывают смешными клоуны
Верховный Наставник (186612)

Mi
Мудрец (11182)
Наверное,у меня испортилось чувство юмора..Но никто мне не кажется смешным и даже просто весёлым..К сожалению.Нравится Ургант своей воспитанностью и тонкостью,Познер нравится,хоть он и не юморист но своим остроумием затмит любого эстрадного клоуна.
Мой друганя Рафа
Советник (4298)
Задорнов
Наставник (59257)
Уже давно никто. Все оперируют набором стереотипов для не очень интеллектуальной аудитории.
Верховный Наставник (133383)
ну вотэти еще могут иногда рассмешить...
Жириновский...)
Наставник (48716)
Трудно выбрать самого- самого.. .. Потому . что почти все смешны в своих неудачных потугах на юмор ...

А . может , у меня атрофировалось чувство юмора. (