...))) Как Вам кажется , дамы и господа , какое животное самое умное на нашей планете ? И почему мы реешили , что именно оно , а не медуза например ?

На вскидку самые - самые штуки три - пять ... )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
енот
удод
олень
казёл
мужчины канешна же ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
собаки,кони,дельфины,слоны.
кошка, лошадь и дельфин))))
Гроссмейстер (5419)
Собака, обезьяна. Да да, недавно наткнулась на передачу, так вот, обезьяна чуть ли не самое умное животное, так как может любой предмет приспособить для своей пользы)

Медуз попрошу не обижать))
пингвин)) тюлень))) слон))
Хранитель Истины (383097)
Кошки!!!!
Я всегда за кошек!!!!

меня вороны впечатляют..))
когда мимо проходишь, у меня всегда реальное ощущение,что они обо мне что-то думают)))

кони,собаки,кошки оч разные все) есть тупые, как куры! хотя куры бывают оч умные)))

а! и обезьяны канеш)))) несомненно )
Верховный Наставник (176563)
Осел,олень,баклан,курица)))))