Посмотрела на календарь, а там уже 1 августа...как избавится от ощущения, что июнь и июль я проспала?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Такое же ощущуние , что провели это время в ожидании .Ну , не было лета , надо смириться .Прокатила нас погода в этом году .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225178)
а я почти три недели в кровати пролежал реально.. и не жужжу..)))
Хранитель Истины (334515)
А вот не нужно спать одной. Тогда и время будет наполнено .
Ничего, ещё всё можно наверстать!)
Наставник (73206)
Значит надо быть готовым уже в апреле )))
У меня такое чуЙство ,что из жизни выпали все месяцы начиная с ноября),а уже август)
Наставник (35610)
Они были только номинальные.
Будем считать, что их не было!)