На 23 августа уже нету билетов ни на самолет ни на поезд в Москву. МНЕ на встречу на чем ехать? аааааааа?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182640)
Меня все равно там на будет))))) не езжай)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пешком иди)
Как раз щас выйдешь то наверно дойдешь))
в магадан наверняка есть....приезжай....жду....

Выбирай,у мня много)))))))
Мудрец (15413)
на велосипеде ))погода соответствует )))
Наставник (43118)
20-го выезжаю из Москвы, по приезду могу придержать своё место для тебя, подходи!
с проводниками всегда можно договориться и ,кстати, билеты надо спрашивать в кассах вокзала, там они фактически всегда есть и без накруток.
можно попробовать на машине=)