Если наркоман бросил наркотики, то он всё равно будет грустить по старым ощущениям??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (251389)
Грустить не то слово)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря какие наркотики, термин наркотики понятие растяжимое из за того, что наркотики это строго юридический термин
Специалист (670)
БЫВШИХ наркоманов, алкоголиков, толстяков и т д не бывает, это - "стиль" жизни
Наставник (50459)
по поводу наркотиков не знаю, например по поводу сигарет, год назад бросил, а курил 25 лет... нормально сейчас себя чувствую, и никакой ностальгии по сигаретам нет, всё ОК
Наставник (50482)
У бросившего наркомана долгое время будет дипрессия и нежелание жить на этом свете,потому,что организм прекращает выделение эндорфина(собственного наркотика организма отвечающего за радость,приятные чувства и контролирует нервную систему),чтобы наркоман не перестал дышать,в один прекрасный момент + защищается от вмешательства инородных сил,которые мешают контролировать процессы. потом еще долго будет восстанавливаться. жизнь завязавшего наркомана будет несколько лет сравнима с тем,что на глазах обычного здорового человека-каждый день будут умирать родственники. наверно после бурной пьянки замечали состояние,как будто должно случиться что-то плохое,или как будто что-то плохое сделали- ну вот,это примерно тоже состояние,только тут просто уменьшается выделение эндорфина,а у наркомана прекращается.
Верховный Наставник (124602)
нет, он знает, что все эти старые ощущения в итоге заканчиваются сами знаете чем. кстати наркотики, как впрочем и бухло, наибольший кайф доставляют лишь поначалу, больше всех кайфуют не опытные, заядлые торчки, а новички. а кто уже употребляет регулярно, тот уже на так уж кайфует, приедается это удовольствие, либо система.
Гроссмейстер (5967)
Как и курящий и пьющий, ничего не надо будет, чем дальше, тем больше как закурить и выпить.