не секрет, что есть наркотики, которые могут находится в организме месяц и больше.. а если у Зеленского и Порошенко у обоих найдут ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тогда ничья.
Яйцеглистами меряться начнут))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156327)
То никто об этом не узнает.
Хранитель Истины (451035)
у кого надо у того и найдут всё что надо, даже если потом последует опровержение, то осадок останется и время будет потеряно
Хранитель Истины (306753)
Да мне вот как-то пофиг. Надоел этот цирк.
Наставник (89922)
...ну и что это за наркоики такие???
Просветленный (736143)
Даже тут долбаебами себя выставили, зачем такие в европе нужны?
Утречка!) Об этом промолчат!)
Верховный Наставник (126227)
Анализы в Америку повезли...там все по честному рассудят...кто алкаш а кто наркоша...ни хухры мухры ...это не ченить...это америка.