Если нет силы воли бросить пить,но есть альтернатива..Знаю сотни людей перешедших на лёгкий наркотик

Трава,её производное-гашиш..Теперь им грозит наказание от 3-хи лет,и до вышки,если попадутся с применением,изготовлением,распространением,перевозом,и хранением..Почему так?.Три дня тому осудили парня на 4 года..32 года..не судим,приводов не было..просто нашли в огороде кусты конопли,а дома заколоченную папироску..Барыгу,отравившего палёной водкой 16 человек насмерть,дали 3 условно..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345443)
Правосудие у нас такое, выборочное..
За 10 кг. кокаина дают 4 года условно и за 10 грамм героина дают 10 лет реального срока..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Твой парень на папироске не остановится. И десяток человек за собой в это болото потянет...
Да не за папироску его приземлили, а за рискованное земледелие.