А ведь как может быть в жизни у путан..- сегодня Мерседес , Бали ,Мальдивы..ну,или на худой конец -

квартира в Москве..а потом может быть и пара гнедых? и пара оборванных нищих? за катафалком...и нет уже и в помине прекрасного тела, красивой груди,которой касались отставной генерал ,или еврей из Варшавы ...И ,спрашивается, - зачем живём? А? всё - суета сует...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129702)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Ну, ежели на худой конец...
Верховный Наставник (131109)
для всех, всё-суета-сует...))
Жызень...Дело такое-вчера квартеру получил,завтра этажерку и торшер купил,послезавтра планируешь новые тапочки справить...Ан нет-деньги кончились,здоровья нет,.."и пара оборванных нищих? за катафалком...и нет уже и в помине прекрасного квартера с этажерой и торшерой..."
Мудрец (20776)
Все может быть. Один раз живём.