Вы обращаете внимание на то, как быстро человек отвечает на ваши сообщения?)))) Для Вас это имеет какое-то значение или нет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конечно обращаю. Не люблю когда долго тянут. Да и говорит это на мой взгляд о том насколько интересен ему человек.Чем быстрее ответ тем интерес выше. Короче независимо от всего всегда приятно иметь ответ сразу и чем быстрее тем лучше и приятнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Нет, не имеет.
Но меня порой удивляет, как быстро ты отвечаешь на сообщения. )))
Я так не могу, у меня комп - тугодум, тормозит со страшной силой. )))
Просветленный (647034)
Я не успеваю бывает много очень иришка
Хранитель Истины (427143)
Не-а, я к этому спокойна. ..Будет время-ответит......я сама делами занимаюсь присаживаясь за планшет на перерывчик
Мудрец (23238)
Для меня не имеет значения))
Верховный Наставник (224598)
От этого и зависит желание общаться, развивать беседы)
кто через сутки отвечает, при этом заходя онлайн, с теми пореже естессно.
да, могут быть дела важней у человека. да, понимаю и принимаю)
и не беспокою))

Гаечка)