Вам порой не кажется, что лично Вы не выросли из возраста ясельной группы детского садика ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156415)
Иногда кажется. Я могу дурачиться как ребенок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2159)
Неа уменя чут взрослые. Как мне кажется что я досихпор студент
Хранитель Истины (430918)
Я завис на отметке 25-ти лет где то.
Наставник (61831)
Писаю в штанишки, не умею читать и от песочницы не оттянешь? Не, я ещё не совсем впала в старческий маразм! А вот выпускной класс, вторая четверть - это про меня.