Но всё таки , от куда у них появился Айфон, С какой умной головы произошли такие технологии. Пяти слойные платы И всякие тонкие процессоры ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
ясна аткудава - внезямныя технологии!
дратуй)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
...и зарядки на полчаса...
Нет УЖ!))) Я свою НокиЮ кнопочную на эту дерьмовину не поменяю точно!)
Телефон-это ТЕЛЕФОН!)
Наставник (74739)
Дело в том, что у них там вам не тут...

Вот ТУТ!!!
М. Веллер: Когда мне говорят фантастическую пустую ложь о создании 25 миллионов квалифицированных рабочих мест, то я вынужден опять бежать или принимать сердечные капли, или пить коньяк. Потому что это вранье в лицо, потому что для этого нужно школьное образование, высшее образование, прикладная наука, чистая наука. Только после этого будут высокие технологии, только после этого, может быть, конкурентоспособная промышленность. Нужны инженеры и конструкторы. А нафиг они нужны? Бабло лучше украсть и угнать за бугор.