какой смысл ликвидировать человека,который реально изобрел и успел таки посредством интернета ,передать простым людям ,доступную каждому желающему технологию изготовления рабочей модели несложного безтопливного генератора электрического тока , способног

способного обеспечить каждого независимым источником энергии ,
хватающего для жизнеобеспечения любого гражданина государства мира ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723383)
Что за человек ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
А как же тогда Комуналка... Контроль... того и гляди РПЦ распустят
Не рабство оно как минимум 4500 лет с момента создания Еврея

Верховный Наставник (164793)
А вспомни историю про Прометея. Что с ним сделали? А такая технология может массу олигархов без источников дохода оставить.
and
Верховный Наставник (212331)
я правильно понимаю, что в вашем доме не осталось ни одной розетки?
Хранитель Истины (462395)
Дас ист фантастиш! )))
Нарушает сразу несколько фундаментальных законов физики.