Навеяло чот))) А почему в беларуси... сгущенку запаивают в такие ж банки.. как и при СССР??))) У них технологии не таво... не улучшаются??)))

не.. не упрекаю..
просто щас банки ...наверное открывать уже не все умеют)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Банки закатывают..
Верховный Наставник (201597)
почему ? бывает в полиэтиленовой упаковке..как колбаса или майонез...
а пи зженая в пластмассовых бутылках...
кто весной сгущенку жрет?
Просветленный (638034)
и у нас тоже))) кореновская.алексеевская.
Потому, что её делают по ГОСТУ СССР, а не как у нас из сои пальмового масла и дерьма...
Хранитель Истины (334443)
Это бренд. Помню как-то сгущёнку в трёхлитровых банках продавали. НЕ то это!!! Нет, не то!