.
Советник (3255)

Вы еще не шизанулись от своей политики? Не? Ладно, тогда спрошу.. А чем еще РФ может санкционно ответить Америке, окромя прекращения поставок в США титана и ракетных двигателей? Прекратит поставлять балалайки, буденновки и берёзовый сок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (498116)
Негры у нас опять станут неграми, всем индейским семьям - материнский капитал, хай размножаются!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123398)
Титан штатникам очень нужен!
Верховный Наставник (191141)
да с сша копеешный бизнес...проблема в том что это сша давит на ес..а тут другие бабки.
Верховный Наставник (141261)
перестанет смазывать печатный станок и куда те долляры денутся
Верховный Наставник (176563)
Запретит размещать портреты Путина в штатовских журналах))))
Наставник (92168)
Ну например увеличить раза в пять пошлину для такой американской компании как Кока - Кола.Не то чтобы им это было критично,но сам факт уже кое что,заодно и здоровье граждан сбережем.
Наставник (54686)
а, глянь, что там с приемом радиактивных отходов на наши полигоны
Верховный Наставник (217145)
Можно запретить ввоз и хождение в РФ американских долларов. Вот тут оне все лапки кверху задерут. И пиндосы, и наши коррумпёры. Одним выстрелом двух паразайтов!
Верховный Наставник (154068)
в ответ на 35 наших дипломатов.высылаем 700 ихних.И уже заныли.Не сцы-сжиженый газ можно ведь в океане и потопить
Макдональдс запретить и прочие гадости