Гы. Женщина.ТЫ. УЗНАВ,что мужик ПОЖИЗНЕННО не сможет ХОРОШО зарабатывать и ВСЕ решать-КАК поступишь?

Чисто теория )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111651)
В 1997 это узнала, более того, надежды,что вообще ходить будет, не было. Ничего, выстояли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177542)
Делов-то! Главное, чтобы был нужный МНЕ мужик. А денежный вопрос будем вместе решать - нет пределов совершенству...
Хранитель Истины (430951)
Они сегодня не в том положении, шьтоби выёбываться.