я решил всем доказать что я Мужик, а не какой то там допакк, и не Беата.. как лучше это сделать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38075)
а зачем? бесполезное занятие..кому-то что-то доказывать...... привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
Любимый..)
Я тебя тож.. и слышала.. и видела.. и не только Тебя..)
Хранитель Истины (281982)
Вася не нада )!) Забанят )!)
лучше ниче не даказывать, прост скажи чта ани фсе дуры и ухади! ((
Мне не надо..видела..слышала)))
А мне больше всех *...))Но знаю даж больше остальных...вплоть до имени регистрации ящика(гыыыы...молчу)
зачем?
и кому?))