Правда хорошо, что женщины и мужики тут не ставят себе старушечьи аватары???)))А то бы все со страху

померли))))))
Уж лучше заниматься самообманом и быть вечно молодыми на фотке)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ну я когда на улице старушек вижу, не помираю же со страху.
так что ставьте, не стесняйтесь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1493)
а скока вам лет та ?
Верховный Наставник (176563)
Графиня как можно,у меня фотка этим летом сделана,чеж совсем уж неликвид штоль!
Мудрец (17510)
Зато без фоток можно лучше разглядеть душу)))
Магистр (1868)
Зато скока сердец разбитых из-за приманивающих красивых аватарок...)
Верховный Наставник (105470)
да мне на аве лет 40, разве это молодо)
Хранитель Истины (278548)
А Вы много видели пожилых моделей? Ставят просто картинки, которые по душе. Кому интересно и так возраст узнают. Я малышей люблю ставить, никто же не думает, что мне 5 лет.
нафиг ....чет меня на ха -ха пробрало )))))))))))))))))))
Гроссмейстер (7508)
лучше картинки...загадка некая)))))))))) Привет)
Мудрец (16887)
Действительно,хорошо.Никому они здесь не нужны,реальные фото на автарках.
Наставник (30282)
Блин когда появился на ответах так все хотел сменить фото на картинку с медвежьей мордой да как то руки не доходили все , а после уже просто стало как то похрен , видят и видят мой не самый красивый фейс и ладно
Гроссмейстер (5293)
Надеюсь многие в любом возрасте выглядят достойно...
Что ты говоришь, Адова... Неужели? Тут не вовсе не девушки, а бабушки-пенсионерки? Какой ужос... Ты знаешь, я что-то такое подозревал... О Боги! Как жить-то теперь... Я был влюблен в одну... а оно вон что...