..вот куда бы поехали..на Средиземное море или на Мёртвое?? На первое 40 минут ехать,на второе час..

..не,ну бабы и цыгане само собой...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (153510)
Средиземное-сейчас бы в ту водичку да часика на три...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На Минское
время одинаковое

Просветленный (595230)
На красное !
Верховный Наставник (125720)
конеш на Средиземное!
Хранитель Истины (270487)
В Эйлат, на дикий пляж!
Наставник (87879)
На Мёртвое
Мечта идиотки в соли просолиться
Верховный Наставник (143169)
ни там ни там не была) поехала бы куда повезут)
Верховный Наставник (182640)
И туда и туда не против)
На чёрное. Хотя на лаптевых- не была, а ещё мной докуя чего не изучена. Серёж, я не люблю жару и толпы- мне вот зимой в чёрном море нормально купаться, посему- гамно вопрос))на средиземное и мёртвое мона съездить в несезон- больше комфорта будет))
Верховный Наставник (135341)
На средиземное. Там можно долго киснуть. В Мертвом не покиснешь-не поплаваешь.
Приветы, Серж!)