Что первым делом сделать: на море съездить или за грибами сходить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144835)
съезди на море, грибы еще наростут успеешь их все собрать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сходите за грибами. А там уже как получится - если грибы хорошие наберёте, то не только на море, а и на луну слетаете))
Наставник (83226)
у вас море рядом
как здорово
Мудрец (18222)
Грибы собрать, потом на море, и бегом грибы обрабатывать...))))
Хранитель Истины (393198)
Взять водки и на море...грибы собирать...)))
Мудрец (16618)
Сходи на горшок, там и примешь важное решение.
Наставник (27756)
Если со знанием дела подойти ко сбору грибочков, то поездка на море может и не понадобится, хорошо отдохнёшь и без моря ....
8-)
На море лучше съезди, а грибной сезон откроется только в конце августа!!!