Ну вот вчера искала куда поехать на море и после полутора часов пришла мысль

А может ну его.. ехать, собирать вещи, то -сё,
а может просто походить у нас тут в городе есть такие места цивильные для отдыха, бассейны с морской водой, шезлонги , все дела...

или всё таки песочек, ракушки, волны , закат и прочее не заменишь??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Конечно на море, чтобы полноценно отдохнуть надо сменить обстановку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Для меня-НЕ ЗАМЕНИШЬ!..
Море это не просто много водички солёной...
НЕ ТРАВИ ДУШУ!
Верховный Наставник (170584)
Воооот! Дочка а месяц приехала. Я предлагала им поехать в Домииникану, а им...
В общем, предложила поездить в местный отель со своим пляжем, зоной спа.
Хранитель Истины (270433)
Море, это МОРЕ!
Мне в этом году вряд ли светит...