Когда попадаешь к врачу , ты должен был умереть 20 лет назад , вот чудо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110779)
Нет, мне говорят, что завтра-послезавтра, причем в страшных муках и судорогах, если только не принять скорейшие меры по обследованию всего моего органона у них, на их оборудовании, у их врачей, самых врачей из врачей не только Москвы, но и Европы как минимум.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16163)
Это не чудо, а халатное отношение к предписаниям врача!
Наставник (82106)
Бывает интереснее..
"- Это твое обследование?
- Мое.
- И ты еще живой?"
Выдержка из реальной беседы одного родственника с уважаемым господином доктором.. Родственник после той беседы еще десять лет прожил, пока в следующий раз в больничку не лег..