Что то интересно стало. Вот когда врач назначает какие то препараты, он должен спрашивать пациента,

нет ли у того противопоказаний? Или пациент должен сам предупреждать?
А если пациент и сам не в курсе дела, что данный препарат ему нельзя, а врач назначил, он стал принимать, и, в лучшем случае, ему просто стало плохо?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154111)
не до спрашиваний-врач назначает те лекарства за которые ему идет откат в аптеке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Так у меня маме Бикард назначили для сердечного ритма и не учли, что она теперь диабетик( Спасибо ответчице доброй, подсказала. Хоть дозу уменьшили
Верховный Наставник (140454)
Как правило докторишки всегда об этом спрашивают .
Но бывают исключения .
Наставник (55790)
Если сильно-действующее, то спрашивают.
Об остальных нет
Наставник (45664)
Сейчас всё соблюсти невозможно -
и ничего тут не поделаешь...((