Вот в России по какой причине при такой зарплате как была 10 лет назад становились врачами?

У нас это во первых деньги, во вторых имидж, в третьих туда только отличников берут, ну для эго.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177527)
Врачами становятся исключительно по одной причине - интерес к медицине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
Я, например, пошла в мединститут и закончила его в 1980 году исключительно потому, что меня из всех наук больше всего интересовала медицина.
И сейчас мне она интереснее всего.
не доверяю врачам, поэтому умру, думая, что я умер от старости!