говорят, что бы всё было гармонично. надо Мужчине не занимать место Женщины. а Женщине - не занимать место Мужчины! а вы, Вы следуете этому не хитрому правилу ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93018)
Это "нехитрое правило" не имеет смысла. Можно не занимать место женщины (мужчины), но быть крайне недовольным взаимоотношениями. Другими словами: не занимая места жены муж каждый день есть доширак! И ему это не нравится. А жена не занимая место мужа ни как не может повесить часы на стену потому что муж не находит времени вбить гвоздь в стену! И вот отношениям ппц... А место друг друга ни кто и не занимал! Все гораздо сложнее, Василий )).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слишком сложно Доброе утро, Василий
Наставник (79883)
Увы..((не выходит-я у себя и за прачку и за плотника..
Верховный Наставник (242428)
Я сейчас сыну и за маму и за папу. папу он видит редко. А мужской пример для него дядя Леша (мой брат).
Привет
Хранитель Истины (487995)
МОЯ гармония не зависит от перемены мест...