Есть тут мужчины, которые иногда говорят про женщин: ..должна знать свое место? Это как собачка?

Что это за место, как думаете?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (642363)
Это место - трон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269557)
Рядом!
Верховный Наставник (126194)
Это НЕ мужчины, Полин)
Хранитель Истины (387040)
Ну...место может быть разное...главное\. чтоб ихние ноги были на наших плечах...
Верховный Наставник (214338)
Знаешь почему размер женской ноги меньше мужской ноги?
Чтоб ближе стоять к плите!
Хранитель Истины (365846)
в койке )
Просветленный (737791)
кто обижает богинь и кошек будет низвергнут в ад
люблю, когда жена рядом...
РЯДОМ, я сказал!!!
Хранитель Истины (460528)
При чём тут собачка?! В семье каждый должен выполнять свойственные для него функции, иначе это не семья, а чёрте-что... если это не устраивает, тогда надо жить одному ( одной).
Хранитель Истины (334458)
Почему как собачка? Просто М и Ж существа разные, у каждого свои функции и занятие Ж муским делом и наоборот искривляют гармонию мира. Смотри что эта самая эмансипация, и пр. Ж причуды с миром сделали уже.

Наставник (97163)
И к горшку приучена далжна.
Верховный Наставник (132470)
вот скажи, НА Х@Р ТЕБЕ в этой садо-мазо-извращено-йе-па-нине ковыряцца?...

САМА ДЛЯ СЕБЯ ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО для тебя НОРМАЛЬНО, а кто-уе@@ок и по общечеловеческим, и по твоим определениям?

НУ И НЕ СВЯЗЫВАЙ СВОЮ жизнь с "ТАКИМИ", а ЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ этого-ТЕБЕ ЗАЧЕМ?