Говорят, что "женщина должна знать своё место"... Нуууу, и где же это место?)

Благодарю ВСЕХ за ответы!)

Понимаю, что в вопросе несколько Лучших ответов,
была бы возможность, - с несколькими ЛО и закрыла бы... Но...не могу...
Мой выбор будет таким:
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (36926)
Место Женщины в Сердце у Мужчины...
Если бы каждая Женщина на Земле находилась на своем месте.., не лились бы
реки слез..., не было бы бездонных океанов горя и тоски..., не хмурилось бы небо тучами
разочарований.., не расходились бы тропинки в разные стороны...
..Увы, не каждой Женщине выпадает счастье найти "законное" место..., поэтому..
миллионы миллионов заблуждений гуляют по свету белому насчет места Женщины в этом мире...
Тссссс, не будем портить себе настроение некрасивыми перечислениями...
В Мире Любви -- всё просто и красиво, там царит Гармония...
В мире не-любви -- всё обыденно.., цинично и часто пошло...
..Мужчины предлагают.., женщины соглашаются..., а что делать..., эх..
..Счастливы женщины, живущие в сердцах любимых мужчин...Каждой желаю такой Судьбы...
*Одиночество, Иннусь, это такая Планета, где очень-очень много женщин находят свое
место, уходя от...предлагаемых мужчинами обстоятельств...)

*Ответ не перечитываю.., пусть эти слова, что первыми пришли в голову, ты прочтешь..)
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Так получается-что место женщины-везде.

источник стихов.
Хранитель Истины (380746)
Везде! Место женщины там, где ей хорошо.
Наставник (56544)
В данный момент тут
Верховный Наставник (140075)
Здесь))

---
Советник (2844)
Никто не может указать женщине ее место... . Но, несомненно одно: женщине наиболее комфортно там, где есть любовь, иначе она всегда будет чувствовать себя не на своем месте.... .
Буквально вчера, совершенно случайно, побывала в детском доме: зашла за подругой, которая там работает психологом. Так вот..., сердце обливается кровью, видя детей ( а среди них очень много таких, чьи матери променяли любовь к своему ребенку на место в сердце мужчины),ждущих свою маму, верящих, что она когда- нибудь будет рядом, вместо чужих теть, часто совершенно безразличных Марьпетровных. Поэтому хочется сказать:--Место женщины, где она просто обязана находиться-- это место возле ее детей, по крайней мере до тех пор, пока они в ней очень нуждаются... . Вот так..., без лирики...