А что у вас..рядом с домом?))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мухоморовые поляны! Не окинешь взором!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273281)
Там вообщем тарелки садятся.
Хранитель Истины (256285)
слева детсад, справа школа,позади супермаркет,спереди скверик...
Верховный Наставник (202567)
Не обращал внимания
Гроссмейстер (5912)
Шанхай у нас рядом с домом! Сейчас потише стали, а раньше как пятница, так дым столбом, песни пляски с распитием алкоголя и нарушением приличий...
Просветленный (670497)
горадминистрация, центральная площадь, ЗАГС, рынок, больница и остановка ))))))))

Приветик! )))))
Верховный Наставник (150618)
сарай ....
У нас рядом с домом -прут))) причем всех и без разбоу)))) пгс ты или нет, даже не спрашивают)))
ельник, а чють нижы моря)
Верховный Наставник (179223)
Машина стоит,а что???))))