На что у вас открывается вид из окна? Или лучше так: Что интересного у вас рядом с домом?

У меня в 200-х метрах от дома проходит железная дорога и я днем и ночью наслаждаюсь приятными звуками. Я живу на 16-м этаже последней многоэтажки, а через пять метров от моего дома располагается живописная деревня почти в первозданном виде. Бутово. Москва.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503976)

Вот вид из окна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Хорошо что не церковь...
Просветленный (723363)
Показал бы, но фотки в Мире не грузяцца.
Пруд у меня слева от дома, кирпичная пятиэтажка и частные дома.
Я живу на втором этаже средней многоэтажки.
Красный Холм, МО.
Мудрец (20246)
Дома, люди, машины
Наставник (89035)
Детский сад, машины припаркованные. А вообще НИЧЕРТА НЕ ВИДНО. У нас, на Урале, уже ночь почти. Очень темно.
Магистр (1066)
Хотелось бы такой вид из окна...

А на самом деле там подобные моей девятиэтажки стоят..ну площадка детская,супермаркет немножко видно))
Хранитель Истины (306753)
А вот вид из окна, я уже постила здесь:

Хранитель Истины (428118)
Я живу на первом этаже в сталинке окна выходят в закрытый двор с видом на орешник -недалеко ЖД вокзал поэтому тоже слушаю прибывающих поездов и объявлений дикторов по вокзалу .