У вас рядом с домом растут сосны? А что растёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (152819)
совсем совсем рядом с домом в основном абрикосы,вишни и грецкие орехи,их неплодоносящего вдоль дороги высадили атланты.сосенка на газоне одна есть-меира полтора в высоту..но в 5 минутах неспешной ходьбы лесничество начинается...

вот утром распускаться начали...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
сосны у нас растут в каждом дворе и в очень огромном колличестве)!

Просветленный (649700)
Растут.
А еще орех, вишенки и яблони (уже цветут), платан и олива.
И много кленов и лип.
Хранитель Истины (497419)

Просветленный (637873)
у нас почему-то много ореха,абрикоса и вишни... странно да? из дикорастущего-акация. но её гораздо меньше,чем этих перечисленных деревьев. ещё алыча. даже лесополосы полей состоят из этих деревьев)))
Разное растёт...

летом даже пальмы высаживают

туи, березы, 1 дуб, тополя, чё-то еще
Хранитель Истины (301525)
Да, я в бору сосновом живу на самой окраине)))))
Наставник (81314)
Тополя, березы, сирень. Прямо перед моим балконом грецкий орех. По осени орешки собирать можно, правда, немного недозрелые. Климат не тот.
Наставник (83888)

у меня вот такая куйня растёт...Привет!!
Дериво
Хранитель Истины (444580)
Растут и сосны и березы. А во дворе рябина. Тополя попилили. Пуха от них много.
Наставник (94465)
У меня под балконом много чего растет... ))) Черешня, абрикосы, груши, вишня, сирень, акация, цветы всякие...
И сосны в том числе. Не сосновый бор конечно, но все-таки...
Вот вчера фоткал с балкона:
https://old.qna.center/question/3596767
Верховный Наставник (123413)
Кипарисы и дубы.