Почему хунта боится референдума?,....) по сути области хотят больших полномочий для себя, чтобы

жить хотя бы как в России или Европе , чтобы не ездить в другие страны на заработки?
люди просто не хотят больше кормить черную дыру..которая только всасывает деньги
и за это объявлены террористами и их готовы убивать
Дополнен 10 лет назад
цены на все, как в России..но зарплаты и пенсии в неск раз меньше..ну как же жить то
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Упрямые ,плять)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
А когда был последний референдум в Росссии??? И что сейчас говорит о нём наш закон? http://rusnarod.org/index.php?option=com_content&task=view&id=612
and
Верховный Наставник (212369)
Потрясающая лаконичность!
"люди просто не хотят больше кормить черную дыру"
Вы только что описали 85% населения России. Браво!.

зы: чо врать-то? Где вы там видели "цены как в России"?
И если на то пошло, то в России - цены как в США Или Франции.
А средняя зарплата ни грамма не $5000.
вот это и непонятно.
если хотели бы договориться, сейчас никаких войск на юго-востоке не было бы.