Больше не задавайте тут вопросов про жратву! Я уже пол-горбуши съел..что для НГ купил! хотите чтобы

я на хлебе как ВиктОр на НГ сидел?"!!shok::
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461318)
Кузьмич, ну ты ж и жрать! ... ) На тебя не напасёшься красной рыбы...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
+100
за аватар и рассказ про горбушу)
Наставник (39278)
Если чесна задолбали со своей жрачкой..поужинай нормально а потом перись сюдым а то.... у мну горбуша тоже, тока свежая, надо в суп кинуть...чистить лень ,а моя дрыхнет...
Наставник (79525)
Это- от силы 500 руб..((До "тонны бакинских" -тебе еще хомячить и хомячить...))))
Мудрец (20354)
Если отдашь оставшуюся половину мне,я не буду задавать вопросы про еду..
Верховный Наставник (216778)
Ржу... Я прочитала - "Пол-горбушки съел, что для НГ купил".)))