Вы считаете себя "шибко вумными" в политических комментариях? Вы хамите оппонентам в инете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73617)
https://old.qna.center/article/759 -- прочёл. Согласен. Молодец.
Теперь по сути Вопроса: если хам нарывается на скандал - могу себе позволить слегка "пособачиться".
Бывает, что и НЕ слегка нужно припечатать. На "старом" мыле для "РАЗМАЗЫВАНИЯ" подонка по стенке
я завёл кучу КЛОНОВ, на этот самый пожарный случай: вроде как НЕ один я мозги негодяю прочищаю,
а целая армия хороших людей на моей стороне !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и чо?
Мне казалось в блог надо писать что-то свое. Напиши свое- Я Путина люблю. Коротко и от души. Добавь- мы круче всех и все нас боятся. Особенно * пиндосы.
И народ к тебе потянется.