Через неделю решится судьба пенсионного возраста, а в инете уже пишут гневные комментарии по этому поводу. Женщины - в 63 года, мужчины - в 65. Ваше мнение.

Повышать пенсионный возраст тем у кого сейчас нет нормальной работы абсурд. Где предприятия на которых есть работа и хорошая зарплата на долгие годы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (258316)
Как всегда, женщин обделяют, угнетают...и детей им роди/выходи, и то им, и сё им... Ф.иг им, а не повышение рождаемости, а пенсию пусть себе засунут...куда войдёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Задача стоит чтобы НЕ ДОЖИВАЛИ..чтобы не платить вообще! А то будут как пенсионеры Европы гонять по заграницам..
Хранитель Истины (388263)
Народ выразил свою поддержку на выборах? Выразил. Ну и что теперь переживать? ... Большинство согласно. Согласно со всем.
Хранитель Истины (437413)
Не кипишуй раньше времени....
Допрыгались! Достукались!
Хранитель Истины (345342)
В нашей области средний возраст доживаемости для мужиков - 64 года..
Поэтому, оренбургские мужики не волнуются.. )
комунах сдалось вашенаше мнение - сделают будешь только сквозь зубы цедить
ладно у нас - нет ресурсов нет народу нет достатка - прикрылись тем что надо пенсионеров содержать...ладно съели
но у вас - на всем что богатоземлей нас рано сидите вам в 45 можно своих на пенсию отпускать
так вам в ухи насцут о треске бюджета и тяжолом положении пенсиков..паржут над вами и делов то
а сами на яхты на мальдивы в лондон в рэстораны за ваш счет

Хранитель Истины (461983)
В том-то и дело, что не берут нигде после 50 лет, разве лишь метлой махать ...
Украинцы доскакались. А вы на это все - досмотрелись.
Нечего теперь ныть.
Овощи вам тут споют песню что в других странах давно уже так - и будете еще благодарить Путина, за это мудрое решение.
Верховный Наставник (148075)
Президент на прямой линии: — Сегодня у людей редко хватает денег на мясо и молочные продукты. Голос из зала: — Ничего, будем работать в две смены! — Завтра люди совсем не смогут купить ни мяса, ни молочных продуктов. — Ничего, будем работать в три смены! — Извините, но нам придется повысить пенсионный возраст, а то многие члены правительства еще не купили себе яхты.- Ничего, будем работать круглосуточно. Да кто вы такой сознательный!? — Я — директор крематория!

Хранитель Истины (448843)
Вы путаете. Это в соседней Белоруссии Указом президента женщины выходят на пенсию в 63 года, мужчины - в 65 лет. А в России пока все по-прежнему.
да какое мнение...никому мы в нашей стране стали на хрен не нужны..и никто никому тоже. всему находят оправдание...бред какой-то...сильная богатая страна...килечка права.
В трибалтике собираются поднимать пенсионный до 73 лет. А шо? Красава! Отпахал человек до 73 - и помер. Лепота! И никакой пенсии платить ему не надо! Завоевания капитализьма, однако.)))))

Средний возраст жизни в литве 75,5 года.
Наставник (29084)
Доренко предложил сделать пенс. возраст для женщин 70 лет, а для мужчин 55.